Администрация города Кирова информирует предпринимателей города Кирова о возможности осуществления торговой деятельности в нестационарных торговых объектах!

Администрация города Кирова информирует предпринимателей города Кирова о возможности осуществления торговой деятельности
в нестационарных торговых объектах!

В настоящее время в Схеме свободно 84 места для размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Киров».

При этом, на территориях АО «Центральный рынок» также предусмотрены места для садоводов:

- на ярмарке по адресу: ул. Розы Люксембург, д. 86 – 24 места (от 50 руб.);

- на ярмарке по адресу: ул. Милицейская, д. 31 – 53 места (от 25 руб.).

В настоящее время сняты ограничения на работу ярмарок на открытом воздухе, в связи с чем организаторы ярмарок возобновляют работу
с неукоснительным соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм
и требований.

Для заключения договора на право размещения НТО предпринимателям необходимо написать заявление, сформировать пакет документов и направить его в администрацию города Кирова.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам: (8332) 37-42-64, (8332) 76-04-44, (8332) 76-04-09».